29 августа 2012 г.

Дежавю

Вы верите в дежавю?
Я всегда относилась к этому легко и как -то никогда не придавала значения моментам, когда ты чувствуешь, что с тобой что-то подобное уже случалось... Возможно, ты видел это во сне, возможно когда -то давно пережил что-то подобное и поэтому чувствуешь, что сейчас такой же очень похожий момент. Люди часто испытывают такое....
Но, когда в жизни появляется, совершенно случайно, даже просто непредсказуемо, человек манеры и поведение, имя и т.д. вас отчетливо напоминают кого-то, кто оставил в вашей жизни след, не важно с каким исходом, но он оставил в ней память о себе, как минимум. Скажу честно, это с начала смешно, но потом, когда ты чуть больше погружаешься в общение -становится как-то не по себе. Это задевает что-то внутри, заставляет мысли, те, которые так старательно прятал снова засесть в голове.
И ты просто не веришь больше.
Слова, их можно сказать очень много, но только на деле можно понять на сколько ты ценен.

Из положительного, с возрастом многие становятся мудрее, они в основном совершают верные поступки и принимают решение четко, взвешенно. НО, если сильно захотят, могут броситься в омут с головой. И это тоже правильно, ведь живем мы один раз))

Мне очень понравилось высказывание одного моего знакомого,который охарактеризовал в отношениях сочетание своего имени и знака зодиака так:
 "Мы не знаем середины. И мы не знаем слово "Нет". Мы либо любим безумно и отдаемся отношениям без остатка, готовы пойти на все и пожертвовать всем, добиться во что бы то ни стало. Либо просто уничтожаем, пусть и ненамеренно".

Не знать "середины", плохо это или хорошо!?

Комментариев нет:

Отправить комментарий