29 июня 2012 г.

"Art&Fact"

Не так давно, я помогла в организации и стала фотографом вот такого замечательного проекта магазина Этнических украшений "Art&Fact". Узнать подробности:

Мария Кириченко, главный стилист проекта и по совместительству:) Владелица этого магазинчика, очень давно увлекалась, сначала, созданием собственных украшений из пластики, ниток, бусин, в основном для себя и друзей...

(на фото: Мария и ее молодой человек - Артем)
Идея создать интернет-магазин украшений, где будут собраны изделия со всех концов света и принадлежащие разным культурам и народностям, пришла Маше давно. Долгое время она не решалась заняться его созданием... Но вскоре все же, на свет появился интернет-магазин "Art&Fact"!
Сейчас, в магазине представлены 5 основных коллекций: Кельтика, Арабские, Европа, Хиппи, Африка  украшений + шарфики с самыми разнообразными принтами. Вскоре, я предложила свою помощь в создании интересного рекламного проекта, все обдумав: идею, образы, макияж, пригласив девочек -моделей, которые были в основном и нашими подругами:) Я поведала Маше свои великие планы и мы дружной командой принялись их воплощать!:) Вот, что получилось:
Айше и Алина (Кельтика и Арабские)


Таня и Диана (Хиппи и Африка)


1. Украшения в стиле "Хиппи". Модель: Танечка Волошина, моя хорошая подруга, великолепно передала образ легкой, веселой и нежной девушки, борющейся за "МИР и ЛЮБОВЬ!:)
Ассортимент украшений очень большой, он постоянно меняется и обновляется. Многие из подвесок, сережек и колец в Краснодаре присутствуют в одном-двух экземплярах.... А цены, приятно удивляют, т.к. отличнейшее колечко или яркие сережки можно купить не дороже 150 - 200руб. Думаю, позволить себе быть индивидуальной и красивой с такими украшениями может любая девушка:)
На Тане, вместо платья, искусно завязаны шарфики:), которые также представлены в магазине. Интересный дизайн, ручная работа:
1. Белый, кружевной - 550руб.
2.Розовый, двухсторонний (вторая сторона в "горошек") - 700руб.
3. Зеленый в горошек, двухсторонний - 700руб.

 2. Украшения в стиле "Кельтика". Модель: Диана Агаркова, отлично держится перед камерой! Передала нежный образ "лесной нимфы":)
Платье на Алине, тоже шарфик, который можно приобрести, цена - 200руб. Есть и другие расцветки:) По-моему, отличный вариант для летнего платья, как считаете!?))

Украшения в Кельтском стиле отличаются массивностью, своеобразными узорами и холодными оттенками в цветовой гамме:
2. Украшения в стиле "Африка". Модель: Диана Мереуца, девушка с безумно красивой и необычной внешностью!)

Топ на Диане, тоже шарфик, который можно приобрести, цена - 300руб.
Яркие цветные бусины, полоски, узоры, природные материалы - главная их особенность!













3. Арабские украшения. Модель: Девлетова Айше, восточная красавица!)
Серьги, браслеты, кулоны в Арабском стиле отличаются своей роскошностью, объемами и необычными узорами. Цветовая гамма- самая разнообразная, также часто используются натуральные природные камни.
Топ на Айше, тоже шарфик, который можно приобрести, цена - 300руб.


Все украшения в наличии. Маша пересылает украшения в любой город и страну!:) Отличное качество! Все подробности можно узнать здесь.
Ну а если Вы захотите создать подобный рекламный проект для своих идей, я всегда рада помочь в качестве фотографа и творческого вдохновителя:))

Комментариев нет:

Отправить комментарий