25 января 2012 г.

Фильмомания!

Фильмы, которые оставили под впечатление, за последнее время... Я решила, создать что-то по типу "рубрики":), где буду "освещать" фильмы, к котором я не смогла остаться равнодушной!

"Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo"


Книгу, к сожалению почитать пока не довелось, но фильм великолепен... Я все больше и больше влюбляюсь в Испанию! Эх, мечтаю побывать в Барселоне...
Отношения героев - это и счастье и трагедия в одно время, как это знакомо... До глубины души продирают чувства их и страдания, такая сильная любовь. И множество обстоятельств, мешающих быть счастливыми вместе. Кто-то, наверное, считает, что такая любовь и привязанность друг к другу бывает только в кино "для девочек" - никогда с этим не соглашусь!!! Такая искренняя любовь была, есть и будет!:)
"Ты не можешь вернуть прошлое... к сожалению... некоторые вещи случаются всего раз в жизни... И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова... ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом..."

"Елки
" 1/2 части

Не часто меня вдохновляет русское кино, но есть, конечно, исключения. В преддверии Нового года, который сопровождался бесснежной зимой, кучами личным проблем, учебой, завалом на работе - так нужно было что-то, что поднимет настроение и заставит поверить в чудеса с новою силой... Так вот, для меня таким "цудо-спасением" стал фильм Елки 2. Простой, добрый, но все также о силе любви и ЧУДЕ! Трудно поверить, что мужчина, совершив ошибку в молодости, пытаясь исправить ее приходил на площадь и ждал свою любимую 40 лет подряд. В надежде, что она однажды придет...
Верте в чудеса, они действительно бывают!!!:)
"Один день/ One day"

Посмотрела фильм вчера, впечатлил безумно. Весь фильм состоит из рассказа истории о героях в один день - 15 июля на протяжении 20 лет. Об их необычных взаимоотношениях, сильной привязанности и любви, прикрытой долгой дружбой. Судьба, то сводит, до разводит их пути... Но не смотря ни на что, они все равно постоянно рядом друг с другом. Идея фильма в том, чтобы показать: Если кто-то предназначен судьбой друг другу,то как бы жизнь не складывалась, они все равно будут вместе! Это прекрасно!:) А вообще, фильм стоит посмотреть, очень советую:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий